image   image   image   image   image   image   image   image   image   image

Выставка детского творчества


Игорь Гуляев, 4 года (И.А. Гуляев, Корпусный отдел Главного управления)
Там, где работает Папа (Окружной,15)

Дождь идет - навигация придет!


Максим Золотарев, 4 года (М.Ю. Будаева, Секретариат Главного управления)
Рыбка золотая


По волнам

Парус



Сережа Яковлев, 3 года (И.С. Сергеева, Западно-Сибирский филиал)
Корабль 12 век (раскраска)




Ярослав Калинин, 6 лет (Н.С. Калинина, Орган по сертификации СМК, Главное управление)
История



Творчество двойняшек - Евы и Яны Санжатовых, 5лет(С.Л. Лихачева (бабушка), Нижне-Волжский филиал)

Веселому отдыху - дождь не помеха (Ева)  

Свистать всех на верх (Яна)


Мила Первакова, 4 года (Е.В. Филькина, Верхне-Волжский филиал)
Пароходик

Летний пейзаж (пластилин)



Влада Мустович, 5 лет (С.Т. Мустович, Северный филиал)
Рыба с гарниром

 

Морж

 

Солнце на парусах

Неожиданная встреча


Василиса Куликова, 5 лет (Е.А. Куликова (бабушка), Северный филиал)
Белеет парус




Влад Абрамов, 6 лет (А.В. Абрамов, Служба по работе с персоналом, Главное управление)

Салют на реке

 

Речник (работа Влада с мамой)


Даша Денисова, 7 лет (Е.И. Денисова, Верхне-Волжский филиал)
По волнам

 




Алена Авотина, 6 лет (А.С. Авотин, Енисейский филиал)
Пластилиновый рейс (пластилин)

 




Матвей Тарасов, 6 лет (Д.А. Тарасов, Казанский участок Верхне-Волжского филиала)
Радость

 

Осень на озере

 

Снегирь у замерзшей реки

Из раннего - Мама (написано в 5 лет)


Арина Кирпинева, 6 лет (С.Н. Кирпинева, ведущий специалист Западно-Сибирского филиала)


Ледокол "Сибирь"



Елизавета Лапшина, 8 лет (В.Ю. Лапшин, Верхне-Волжский филиал)
Попутного ветра

 




Ульяна Колосова, 7 лет (Д.А. Колосов, Осетровский участок Ленский филиал)


Парад судов



Полина Князева, 8 лет (С.В. Князев, Юридическая служба Главного управления)

 



Ксения Гладкова, 7 лет (Н.В. Гладкова, Верхне-Волжский филиал)

Броненосец

Прогулка


Лиля Ширяева, 8 лет (А.В. Ширяев (дедушка) - эксперт Костромского участка Верхне-Волжского филиала)
Белый пароход

 

Снегири


Скоро Новый Год! (аппликация)




Максим Бакшин, 8 лет (совместно с родителями) (К.Е. Бакшин - старший эксперт Верхне-Волжского филиала)
100 лет Речному Регистру



Сверчковы Дарья 10 лет, Виктория 7 лет
(К.В. Сверчков старший эксперт Нижегородского участка Верхне-Волжского филиала)

Русалка и дельфин

 

Домашняя любимица киска - Алиска



Вероника Озерина, 10 лет (С.П. Васильев (дядя), Нижне-Волжский филиал)

Парусник




Тарасовы Тимофей 6 лет и Артемий 10 лет
(И.В. Тарасова старший бухгалтер Верхне-Волжского филиала)

За семь морей (Тимофей)

 

Морской привет (Артемий)



Таня Винская, 11 лет (Ю.Н. Вериш (дедушка), Главное управление)
Ночь (гуашь)

 




Одинцев Дмитрий Николаевич эксперт Енисейского филиала во втором поколении – отец Одинцев Николай Иванович на заслуженном отдыхе.

Поделки сына и внука - Одинцева Андрея 10 лет. Работы в техниках Изонить (вышивание по бумаге), роспись по стеклу,

Сердечно

Красноярск

В ожидании рейса

Встреча

Стая


Аня Самочкина, 11 лет (А.В. Самочкин, Главное управление)
Закат на Рыбинском водохранилище

 




Анастасия Елькина, 10 лет (С.В. Елькин, Казанский участок Верхне-Волжского филиала)
Слон

Лоскутная улитка

Через речку по мосточку

Фокусник

Зверь


Владимир Скаржинский, 10 лет (М.Н. Скаржинская, Главное управление)
Дальнее путешествие




Василиса Сороколетова, 12 лет (И.В. Аксенова, Северный филиал)
Алые паруса

Таинственный корабль

Пойманный ветер



Екатерина Чурина, 13 лет (А.Ю. Чурина, Верхне-Волжский филиал)

Брошь

Крылатые путешественники на Валааме

рЫба (батик)


Е.А. Савельева (жена В.И. Савельева, Обь-Иртышский филиал РРР )

Парусник (вышивка)

 


Другие авторы пока еще работают над своими шедеврами

Каталог изданий РРР
  • Правила РРР 2015
  • Правила РРР в электронном виде «Обновление судов внутреннего и смешанного (река-море) плавания»
  • Руководство Р.002-2010
  • Полный список
Объявления